Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » ЖАЛОБА!


ЖАЛОБА!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сегодня решил вновь поиграть на вашем сервере. Захожу под новым ником Mirster.Deagle, правила я НЕ нарушал! Едва появившись на респе CT, получил headshot от админа с ником Mr.No_swear! Спрашиваю, чо это такое, а он на меня с криками "4uTEP!!!" "TbI KPACHbIM CBETULLIC9" и сразу же бан навсегда. я даже не успел отойти! Админ конечно вправе банить игроков, но за что банить???? ведь я же не читер!

0

2

Ну вопервых ненадо приувеличивать что типа с криками. Я сказал что ты светишся Rad  а это озночает чит или  алисы
на тот момент я подбежал к тебе  и сделал пару скринов ! но их найти немогу !!! Найду обязательно выложу !
я бы тебя просто так не забанил  , при том что  тебя недавно разбанили !!

Отредактировано No_Swear (2008-09-26 21:24:20)

0

3

No_Swear написал(а):

я скащал что ты светишся Rad  а это озночает чит или  алисы

1) He Rad, a rEd :)
2)На счет этой хрени, типо если красный, значит wh и тому подобное говно. Я, и Олька моя, светилась красным...вывод какой? (Если у нее config default) а у меня собственный config, где нет алиасов и всякого бояна! Не секрет что этот боян дает оплошности, поэтому не надо судеть сразу же, надо попалить!

0

4

Эмм )))  тогда ок анбан ему !

0

5

:smoke:

0

6

Вот так воот ;)

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » ЖАЛОБА!