Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ


УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

играл 25 сентября вечером на вашем сервере под ником Mr.deagle. Заходит админ, в частности Mr.WIN и сначала меняет мой ник на noob, а затем ультиматум: меняеш ник или бан. Я спрашиваю, за что бан, и mr.WIN говорит что Mr. - это ник админов. Я читаю правила, но там ничего про это не написано! тем более Mr.Deagle не имеет ничего общего с никами админов, это означает, что мне нравиться вид оружия deagle и я недурно им владею =) То же самое я говорю админу, но он продолжает угрожать а затем последовал БАН. Уважаемая администрация, если игрокам действительно запрещено ставить ник Mr. то прошу добавить это в правила сервера! Я первый раз играю на вашем сервере и в перый раз сталкиваюсь с таким! А если это не запрещено то я прошу обьяснить причину бана! С уважением DeX. Жду вашего ответа!

0

2

На нашем сервере приставка Mr. или Mrs. означает ник админа. В твоем нике была схожесть с админским ником, просьбу поменять свой ник на другой, как я понимаю, ты проигнорировал.

0

3

За это и получил бан! Кто му же просьбу админа ты реально проигнорировал и не 1 раз.

0

4

Я тебе сказал что приставка Mr или Mrs это только у админов даже VIP игроки такой приставки не имеют я предупреждал тебя много раз почти всю карту но ты никак не отреогировал и я тебя забанил на сутки завтра бан снимется и больше такую приставку не ставь потому что это админская приставка вон выше тебе другие админы написали уже

0

5

Уважаемый DeX.
Это все и так знали.
НО специально для Вас мы дописали в правилах этот пункт, так что читайте здесь ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM
и надеемся что больше никаких подобных недаразумений не будет.

0

6

deagle,Передавай прuвет mTw... :tomato:

0

7

СПАСИБО!!!  :cool:  просто вы же понимаете что если человек в первый раз заходит на ваш сервер и по жизни играет с ником Mr., то он удивлен когда ему грозят за это баном=) теперь таких недоразумений больше не произойдет )

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ