Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Информация » Задрали Vip


Задрали Vip

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

смотрим чтоб чей нибудь кулак не разрушил твою челюсть,а то ты был оч крутым в игре на меня бычил,а как я тебе сказал давай встетимся ты замялся!

0

32

ТЫ чево  не понимаеш???? Ну вот смне делать нчеево чтобы с кем то встречатся !  Это смешно ! ! мне эт осмешно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО бред !  я всегда считал это бредом !

0

33

нормальный пацан может ответить за слова,а ты наверное вообще не пацаН

0

34

А ТЫ ПАЦАН ??? МЕЯН ЛИЧНО НЕ КТО ЕН ПАЦАНИЛ ! тебя походу да

0

35

Всё закрыли тему  ! идёт уже  унижение личностей ! я высказал   свои мнения по поводу тваих всяких замыслов и так далее !

0

36

не ты че реально мудак?я не пойму,если ты не знаешь каждый парень если выебывается ему все равно придеться отвечать,если он пацан то он должен ответить за слова,если не можешь то извеняйся я те говорил уже

-1

37

ГГ  !!

0

38

я тебя даже не унижаю а говорю тебе реальные вещи!!!каждый должен отвечать за слова!!!

-1

39

еще раз понимаю что ты полный лох!!!!!в игре тока можешь пи...ть соим языком!!я в реале ты га..о

0

40

ты просто 20 летняя баба,если конечно это твой возраст настоящий

0

41

Да детка  ! живи этим ! живи игрой !

0

42

мне даже тебя не много жалко!!твуоей девушке наверное не повезло что у нее такой парень лох!

0

43

:suspicious: мда...
Я щас тут не за кого! Объясняю со стороны! Значит правила есть: Что бы мата не было на сервере!
No_Swear
вот ты всем пишешь, "no mat"...а сам что делаешь?
Так же на моего друга гонишь, что он чит и там дальше мат от тебя, в его сторону! Ему это не приятно как и f1GmenT`y
То что я щас прочел из "консоли", я в шоке...тебе он написал, пару фраз и только 1 раз написал "сука"...ты в его сторону...короче обосрал по полной человека.
За что?!
Я согласен, что доканывают: "за что кик? бан?" (Но ты не обязан им отвечать!) Их это не волнует. Так будь по проще на поворотах, просто не отвечай!
f1GmenT
На самом деле, так оно и есть! Если админ банит, он не обязан не перед кем отчитываться! (просто когда кикаешь afk или за TK,TA и тебе начинают писать 10 человек, это надоедает не подетски)

Теперь по поводу всего этого...

No_Swear
ты человека, такими словами оскорбляешь и унижаешь!
За слова, надо отвечать. Если не можешь ответь (не в плане драки, а в плане обосновать свои слова и действия) лучше тогда этого не говорить, потому, что это к добру не приведет.
Теперь ты...
f1GmenT
Давай ты не будешь угрожать ему, как я понял, ты взрослый человек и умнее...угрожать бессмыслено, ты это уже понял, не матерись и не обращай внимания. Так будет лучше!
Просто если будет опять такая канитель, то создавай , новую тему в "STORM CS 1.6 Server БАН » Образец подачи аппеляции/жалобы"
Пишу игрока, причину и жалобу! В общем понял!

В общем...Значит, прекращайте ругаться, вы не правильно себя ведете, не так как полагается!
Оба нарушаете правила! А за это можете лишиться ViP или Администрирования!

Я думаю Вы разберетесь сами, поймете кто прав, кто нет! Но на данный момент, Вы оба не правы!
Да кстати, общайтесь по icq, а не забивайте форум, всяким мусором. :suspicious:

В общем, значит хорош уже ругаться.

+1

44

FOX а я ему изначально сказал чтоб он дал мне свой номер и мы бы с ним норамльно пообщался в ответ же я услышал такое г....в свой адрес!!!я даже ща на серв захожу он гонит там на меня и приплел какую-то малолетку которая меня обсирает и потом он мне говорит чтоб я его не кикал

0

45

FOX что ты сказал я не спорю это все правильно,я ему не раз говорил чтоб он прикрыл рот,но сегодня мне уже  это реально задолбало,не один я считаю что он во мног не прав как АДМИН!!

0

46

Спасибки FOX   токо ты мне помог понять что я не так сделал !!!
Теперь буду следить за тем что я говорю  в сторону игроков !!

0

47

Да создайте новые номера icq, махнитесь...и "убейте" хоть друг друга в icq. Но Вы поймите, что вот этим трепом....ничего друг другу не докажешь!
Вы просто друг другу нервы портите...беситесь просто так...Если еще раз мат увижу или услышу, пеняйте на себя! Будем уже банить за это! :angry:
Если не понимаете по нормальному.

0

48

ыыы !!! я когад с тобой ругался  на тот момент я небыл админом !я себя счтатл как игроком обычным !
я просто привысил допустимые языковые рамки !!!

0

49

красаыец FOX!!!!я те кину потом уважение просто я все на него потратил((((а ты Swear понял теперь в чем ты не прав вообще?

0

50

Всё  забудем !  ФОкс уже ругается !

0

51

я не пойму Swear если те дали админку,то не надо трепать языком и гнать на меня от этого легче тебе не станет поверь

0

52

а FOX правильно делает что ругается!!!!!я те предлагал решить все между нами а ты открыл тему!!!

0

53

всё я понил !!

0

54

ну и отлично я сам по себе не злой и первым не начну,но сегодня ты меня вывел!!!!

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Информация » Задрали Vip