Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Информация » Задрали Vip


Задрали Vip

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Меня зае..ло что когда я делаю  какоето действие , меня спрашивают випы за что я ево  или ещё чтото , начинаю качать какието сваи права ! Я устал им говорит что админ  имеет право не объяснять  за что он сделал то или иное действие ! ViP  слишком много берут на себя ! ДЛя вас Vip сделали как баловство  ,  вот и балуйтесь а в дела АДМ не лезьте !!!!!!
Это относится к Figment Особенно !

Отредактировано No_Swear (2008-09-18 23:55:48)

0

2

*DEAD* f1GmenT :  4e tbl ego kick swear
*SPEC* Mr.No_Swear :   za xyu v tovem ebalo
f1GmenT :  swear  tbk kctati 3loy6otrebl9ewb adminkou
*SPEC* Mr.No_Swear :  Zloypotrebl9tb eto po svaum kakumto cel9m 
*SPEC* Mr.No_Swear :   tbI syka mol4u
*SPEC* Mr.No_Swear :   VIp ebanbIu
*DEAD* f1GmenT :  te 4e golovy pro6utb
*SPEC* Mr.No_Swear :   he puzdu nu4evo a to y t9 u vip otberyt u ban 9 te dam za puzdabol'stvo luwnee
*SPEC* Mr.No_Swear :  davau haxyu
*SPEC* Mr.No_Swear :   probeu
*DEAD* f1GmenT :  9 te adress daval wenok
*SPEC* Mr.No_Swear :   tbI wenok
*SPEC* Mr.No_Swear :   mydlo
*SPEC* Mr.No_Swear :  Druw ebanbIu
DEAD* f1GmenT :  cyka davau icq
*SPEC* Mr.No_Swear :  Udu  jyu Valenok
*SPEC* Mr.No_Swear :  Haxyu poslan
*SPEC* Mr.No_Swear :   Fahat
*SPEC* Mr.No_Swear :  V jopy 89 vse Fahatov ebal
*SPEC* Mr.No_Swear :   DRUW
*SPEC* Mr.No_Swear :  VSOSU MOU bolt
*SPEC* Mr.No_Swear :   vse tbI tyt he pougraew bol'we
*SPEC* Mr.No_Swear :   TbI vip sudu  u sosu svoy vip
*SPEC* Mr.No_Swear :    u ne puzdu  Mydula

я всего на всего спросил за что кик андерсону!!!икак понимать что он мне пишет это!!прошу разобраться или я реально пробью ему бошку!!!

0

3

а я те реально обещаю пробью бошку,ты за свой базар ответить сможешь!!!

0

4

или ты уже забыл как извенялся за базар свой при всех в игре!!!

0

5

да я  нормальный человек , тогда посчитал что ненужно  всяких сор и так далее ! Но кажждый нормальный человек тоже срывается !! бошку можеш ломать дибилам как  и ты ! Угроза расправы в реале ! весомые угрозы ! чё ты сможеш чмо прокуренное ! иди пиво пей в подваротнях , Неуч ебаный ! заебал спрашвиать за что !     кончено что я писал ты выложил а что ты писал чёто ввообще не выложил !!

0

6

слышешь щенок читай весь разговор в консоле!!!!!!!давай свой номер и мы с тобой пообщаемся ты меня просто уже бесишь!!!

0

7

в отличие от тебя малолетка я не учусь в шарагах и как ты копейки не считаю!!!давай свой номер телефона лох мы стобой завтра пообщаемся!

0

8

я рад что я тебя бешу ! потмоучто ты Дибил ! Обычно нормальные люди дибилов  бесят !

0

9

сука!!!если ты очкуешь так и скажи не надо как девочка прыгать с места на место

0

10

Ггг я не очкую ! просто я хорошо воспитан у меян есть мозги и я научен жизнью !  я считаю когда и как поступить правельно !

-1

11

ты даже сейчас как баба поступаешь!!!!пишешь все в игре ты пиши чтоб все виделе что ты мне пишешь!!и за чыто не сможешь ответить!!

0

12

Я пишу там потмоучто  ты там  ! я моуг и сдесь писать ! МНе насрать на тебя !

0

13

дружище я при всех тебе говорю что ты полный 0!!!!!и не ответишьл за базар,что я шаражник и мудло,ты сможешь ответить за этот базар?

0

14

Каму надо кудато с кем то встречатся разбираться ??? скажи каму ??? токо таким  Дибилам , Отморозкам как ты ! ВОт  таким надо  , ну вот и живи так всю жизнь   и у тебя не будет некогого будующего !!!!

0

15

в отличие от тебя щенок!!!!!у меня есть жена!и высокооплачиваемая работа лох!!

0

16

как нахуй базар ! базар вот чё за жаргон ???  тя с такими словами с пристижной работы нахуй пошлют иди читай книжки !!!!

0

17

слышешь мудила я те сказал ты ответишь за базар??будь мужиком и выйди со мной 1-1,если ты боишься за свое лицо то я могу одеть перчатки!

0

18

ахахахах да полюбому ты врёш !!! Нормальный человек такого как ты не напишет !!!

0

19

ну давай встретимся и я те покажу паспорт и палец с кольцом!!!!и с гоняешь ко мне на работу и есали я те сказал правду я просто тебя вынесу вперед ногами!

0

20

Ты чё дурак как можно боятся  общаясь на форуме ??? ты сам хоть понимаеш что говориш ?

0

21

ПРосто я здраво мыслящий человек которому насрать на тебя !!!!

0

22

я до хера раз на тебя не обращал внимания но сегодня ты меня всбесил!!!!!и пока ты не извенишься либо лично мне в лицо это скажешь,если ты бойшься сказать в лицо можешь написать я не обижусь,но я те отвечаю я тебя в кому за гоню!!!если ты неверишь то я те докажу,просто так как ты со мной общался в кс так никто не делает!!!и почитай свой консоль что я тебе писал,если как ты гооврьшб я не весь наш разговор выложил

0

23

Всё я сдесь больше ничево не напишу потомучто этот разговор неочём !И если ты думаеш что у тебя есть сила или ещё чтото не думай что она есть токо у тебя !!!! это тебе на будующие  и иди чиатй книжки я вот   начил читать   ! мозги внорму приводятся !!!!

0

24

ты боишься со смной 1-1 поговорить с глазу на глаз?

+1

25

просто ты не можешь ответить за базар вот и все!!!!если не можешь то нех гнать

0

26

нет ! Ну вот я  дубу рухнул с кемто чёто  по какойто игре разбираться ! ты в каком веке живёш ??? тут таких  как  мы  милолионы  ичё ты думаеш каждый будет чёто  разбиратсья ! мне побарабану  на всё это ! а ты походу этим живёж и  бля тебя эт оатк важно ! ахахахахахх тогда ты вообще конченный !     можеш писать что хочеш  делат ьчё хочеш мне  поебать !!!

0

27

если кто-то считает что я не прав пусть говорит!!а то что ты говоришь такими резкими фразами тебе это в будущем акунеться я не в кое случае не горжусь что я фанат!!!но свою честь и честь близко мне человека я отстоять сомгу!!!в отличие от тебя удачи те в жизни друг

0

28

ГГ  ненадо мне от тебя удач ты нехороший человек !!!!!!!!!!!

0

29

ты полный 0!!!!тема закрыта малыш!

0

30

Ага малыш ! я из за тебя токо наметирился   !!! а мат между прочим разрушает внешнию человеческую оболочку !!!

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Информация » Задрали Vip