Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » Mp@k - бан


Mp@k - бан

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

уважаемая администрация за что меня всетаки забанили?

0

2

Map: de_aztec
Time: день/часы:минуты непомню (точно помню что это было вчера днем)
Nick: ваш ник в тот момент Мр@k
ADMIN:  незнаю кто именно.
Reason: cheats небыло указано. (просто было написано kicked:(ban permamently))
никаких обяснений, непонятно кто забанил, непонятно за что.

прошу разбанить. заранее спасибо.
с уважением Мрак.

Отредактировано Mp@k (2008-09-15 19:28:26)

0

3

Mp@k
А ты сразу не мог создать нормально тему? Или только сейчас доперло?
Весь OFFtop удаляю! :angry:

P.S. Будем разбираться!
IP - свой должен отправить в ЛС администратору(Мне в том числе на будущее)

+1

4

Mp@k написал(а):

уважаемая администрация за что меня всетаки забанили?

Банил я !  В объяснениях я указывал вх !

0

5

разбанте меня пожалуйста я не чит!!! и палите пишите демы и сами увидите что я играю без читов.

Отредактировано Mp@k (2008-09-15 19:21:35)

0

6

какждый говорит что не виноват !
Фокс придёт  тогда видно будет о твоём обжалование

0

7

я не просто говорю. я утверждаю. вот ты точно ведь не знаешь, а утверждаешь что я чит.
надеюсь фокс более компитентный в этом вопросе.
с уважением Мрак.

Отредактировано Mp@k (2008-09-16 00:52:34)

0

8

АДМИН ВСЕГДА ПРАВ !

0

9

а я не хочу видеть вашу тусовку у нас на сервере, вуди, зубастик, абдел, призрак, ты, варлок.

у меня пропало к вам доверие, так что товарищи админы, баньте вышеперечисленных.

+1

10

KoT написал(а):

а я не хочу видеть вашу тусовку у нас на сервере, вуди, зубастик, абдел, призрак, ты, варлок.
            у меня пропало к вам доверие, так что товарищи админы, баньте вышеперечисленных

Будет Сделано !

0

11

хахахахахаха!!!

0

12

KoT написал(а):

а я не хочу видеть вашу тусовку у нас на сервере, вуди, зубастик, абдел, призрак, ты, варлок.

пормойму тут ты немного переборщил! не помниш что ты говорил?
эхххх....
да и в ЛС и аси мы помойму норм разговаривали!
+ с призраком я никогда не общался, да и не хочел!! с абделом я уже давно не общаюсь!
P.S. а поч ты банишь мрака и варлока?
Помойму насолили токо мы с вули!
Ты считал, что вуди якобы аим и тюнс выгнал его из клана! а когда я стал кэпом, я взял вуди обратно! и при чем тут мрак и варлок? Только из-за того что мы с ними общаемся? ахахаха.... ну тогда забань еще и фокса, так как я с ним тоже общался(и именно он мне дал этот сайт, и именно он меня привел на серв)! Так что непорядок какойто вышел!

0

13

ZuB

не вуди не считали читером а он им и был, я помню, и ты кстати тоже...
варлок тоже читерил одно время, было такое...
ну если мрак купит стим то пускай бегает на серваке че жалко чтоли...
а тебя я разбинивал тока на время турнира в принципе...

0

14

KoT написал(а):

варлок тоже читерил одно время, было такое...

Эт че ваще за бред!
Когда ты меня с читами видел???
Ах это наверное на авп индии когда я прост простреливал))
Какойже ты тада норм админ если чита от игрока оличить не можешь и с читами я еще не разу неиграл ненадо тут :flag:
Играю я на стиме  :jumping: и читов на нем нету!Ток ненадо говорить что есть я не такой дурак запарывать стим и снова его покупать

2 года гоняю на шторме еще с милениума все норм а тут бац бан за вх!И еще на форуме пишут что чит
:crazyfun: вот тока гадости писать можете а признаться что ошиблись насчет читов и разбанить кишочки тонкаваты)) :rofl:

0

15

Абалдеть ! Я повторяю Админ всегда прав !!!!

0

16

ZuB написал(а):

ну тогда забань еще и фокса

Ты не забывай, что я читы не юзал! :nope:

0

17

:jumping:

0

18

*[F написал(а):

[o][X]*]Ты не забывай, что я читы не юзал!

Во-первых вы меня с читами то же не палили ни разу! ВЫ только предположили что я чит из-за того что вуди юзал читы!
Во-вторых на старом шторме было два, или один, точно не помню, случии когда ты *[F][o][X]* заходил на сервер, у тебя был пинг 10-20, а бегал ты быстрее с авп чем я с ножом+передвигался ты лагая, то есть пробижал метров 20 замер на 1 секунду и побежал дальше! Я сначало думал, что ты лагаешь(ну все может быть), а потом когда увидел что ты бижиш с awp быстрее чем я с можом, я был в шоке!
Ну и в третих! Ты и нановом серве играл с читами! Я прекрасно помню, что ты зашел на серв весь дрыгался от аима и написал в чат что ты с читами! Отсюда вывод:
Меня КоТ не любит из-за того, что я друг вуди(ну это ладно) и + из-за того, что я ему сказал, что у меня есть чит, но на шторме он палится анти-читом + он пишит в чат какойто бред + он у меня не запускался!
Так чем ты тогда хуже меня! 1)Ты даже заходил на серв с читами (я такого не делал никогда на КоТовском сервере,  так как я всеже увожал людей играющих на нем!)
2) у тебя тоже есть чит на компе и кто знает удалил ты его или нет(и это повод чтобы тебе не доверять, так же как делает КоТ по отношению ко мне!)!

0

19

ZuB написал(а):

бегал ты быстрее с авп чем я с ножом+передвигался ты лагая, то есть пробижал метров 20 замер на 1 секунду и побежал дальше! Я сначало думал, что ты лагаешь(ну все может быть), а потом когда увидел что ты бижиш с awp быстрее чем я с можом, я был в шоке!

бля...ты лошара...у меня комп лагал и кот знал, я после этого больше полу года не играл

ZuB написал(а):

Ну и в третих! Ты и нановом серве играл с читами! Я прекрасно помню, что ты зашел на серв весь дрыгался от аима и написал в чат что ты с читами! Отсюда вывод:

lol бля...мы с котом тестили, какой чит запускается, а какой нет...если ни че не знаешь...так молчи епта.

ZuB написал(а):

у тебя тоже есть чит на компе

за базаром следи!!! готов ответить за него?
у меня их нет...т.к. я не умею их даже запускать!
я не в духе с тобой разговаривать после всего этого!
Я тебе не доверяю после этого!
Еще раз такую херню создашь...век на storm не зайдешь! Так что завязывай! :angry:

0

20

*[F написал(а):

[o][X]*]за базаром следи!!! готов ответить за него?у меня их нет...т.к. я не умею их даже запускать!я не в духе с тобой разговаривать после всего этого!Я тебе не доверяю после этого!Еще раз такую херню создашь...век на storm не зайдешь! Так что завязывай!

1) Готов!
2) У меня вопрос, а ты мне доверял до этого? оО
3) Я уже зашел на шторм вчера или позовчера и мне какойто адм дал бан за аим xD
4) Я помойму ничего такого не написал! Я просто рассудил как КоТ! Он меня же не любит из-за того что я ему сказал, что у меня есть чит! Я же тебя не обвиняю!
5) Я так и не понял, я могу играть на серве или нет?

0

21

ZuB написал(а):

Я уже зашел на шторм вчера или позовчера и мне какойто адм дал бан за аим

консоль открой...и посмотри кто дал бан...lol
Дал тебе No_Swear

0

22

*[F написал(а):

[o][X]*]консоль открой...и посмотри кто дал бан...lol

Да будит тебе известно, у вас в консоле не написано, кто дал бан (по крайней мере у меня не пишится!)

0

23

ZuB
у всех пишется,а у тебя нет..ай яй яй... :rofl:
скачай нормальную контру.

0

24

*[F написал(а):

[o][X]*]скачай нормальную контру.

зачем?
Я играю онли steam, я только у вас на серве играю на нон стиме, так как ты *[F][o][X]* меня забанил и все, с тех пор мой стим не могут разбанить))

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » Mp@k - бан