Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



No Swear

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

No Swear ты случайно не охренел? Сосать х... значит? Ты прикрой своё личико, усёк? Я тебя не обсирал и не посылал, так какого х... ты своё е..ало раскрываешь на меня? Я тебя нормально спросил по поводу как ты узнал где я спрятался, никто туду не смотрит, а тебя припёрло вдруг и ты сам сказал что у тя вх! Я тя вежливо, без всяких выё... попросил вырубить, а ты начал выё...! Может расскажешь мне почему?

0

2

AL. B написал(а):

No Swear ты случайно не охренел? Сосать х... значит? Ты прикрой своё личико, усёк? Я тебя не обсирал и не посылал, так какого х... ты своё е..ало раскрываешь на меня? Я тебя нормально спросил по поводу как ты узнал где я спрятался, никто туду не смотрит, а тебя припёрло вдруг и ты сам сказал что у тя вх! Я тя вежливо, без всяких выё... попросил вырубить, а ты начал выё...! Может расскажешь мне почему?

ЧТо за глупый вопрос как ты узнал где я спрятался , чё ты ждёш чт оя отвечу тебе  : я читаю мысли на растаяние , у меян ренген  глаз   ... . Я элементарко обезапасисля повернувшись в ту сторону где ты стоял ! Я думаю что когда я тебя убил в тот момент  твая первая мысль была  ( У НЕВО ВХ) ! поэтому я и  озвучил тваю мысль сказав что у меян вх ( подстибав тебя этим ) НО ты извени на обзывательство как лошара повёлся и сказал мне выключи ! после этого ты меня раздрожил и я тебе вежливо сказал соси хуй !!! И перестань открывать темы по всяким пустикам !!

а ещё про место ! для т такких как ты не не один такой умный чтобы спрятаться в том месте потоумчто там угол под 90 градусов очень хороший угол для того чтобы  дела HS   и так как там  бегаю все !!!

Отредактировано No_Swear (2008-09-13 20:11:36)

0

3

No_Swear написал(а):

( подстибав тебя этим )

xaxaxaxaxaxax! Ты чё? совсем меня за дибила принимаешь? естественно я догодался, что это стёб и подыграл и сказав "выруби", только ты простебал и я подыграл, а я просто подыграл и получил зловещие слова в мой адрес!

No_Swear написал(а):

как лошара

прям как ты! заколебал на личности переходить!!! именно поэтому тема актуальна!

No_Swear написал(а):

И перестань открывать темы по всяким пустикам !!

я открываю темы по 2ум причинам: сайт спит и то что меня добивает на сервере, естественно по последней причине я начинаю отписыватся убивая 2ух зайцев сразу!

+1

4

AL я был не прав что так грубо ответил . Извени был не прав!
Думаю что мы сможем нормально общатся ! если будут какието вопрсоы обращайся !

0

5

No_Swear написал(а):

AL я был не прав что так грубо ответил . Извени был не прав!Думаю что мы сможем нормально общатся ! если будут какието вопрсоы обращайся !

......... ..  ... ... ........ ээээ ... . эээээээ ..... я в шоке! Оо!! просто первый раз за хз скоко время извинились
Всё нормально! я тоже надеюсь что мы найдём общий язык без излишних проблем
сори если чё не так сказал

0

6

Всё круто ))

0

7

Б*я наконец то покой настал :rofl:

0