Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Админы меня бесят! Чё у Вас за прикол? норм мапа, всё хорошо! но вдруг, откуда не возьмись каааааак появится меню "сменим? или да?" Это не честно по отношению к игрокам, я например не хочу менять, мне нравится там где выбрали! Или хотя бы выставляйте варианты смены, но чтоб в этих вариантах обязательно была та карта на которой в данный момент находятся!
Еще такая штука, я конечно всё понимаю - интерес, набить скил и т.д., но если я зашёл за "ТТ", значит я не умею играть за "КТ", или мне кажется что у нас читер и я нехочу играть против него (я нуб и играю на ранк - в этом весь интерес), да что там просто НЕХОЧУ за "КТ"!!! Но меня вечно перекидывают! Сами переходите, а я хочу поиграть за тех, за кого зашёл! Это тоже не честно по отношению к игрокам!
Никто не следит за оскорблениями! Всем срать! мат - ладно, в шутку назвал "сука" или "НА НАХ" или ещё что нибудь - ладно, отлично! Но когда появляются чуркогомопедосеки и начинают обсирать всё что видят - это уже бред! Даже если он ваш знакомый или просто хороший игрок, дайте понять кто главный, кикните его к чертям или лучше слэй его нах...!!!!!!! А то появляются какие-то педики и начинают гордится что они бати, офигенно играют и все вокруг нубы и боты! Бесят такие!
По поводу 35хп, админы следят за правилами на этой карте только по отношению к себе! уже запарили крысы, паравозеры и мясорубки(нападение толпой)!

P.S.: Надеюсь администрация сервера всё поймёт и исправят свои недочёты.

                                                                                                                                                                       С уважением Jeff Hardy(Алексей)

0

2

AL. B написал(а):

норм мапа, всё хорошо! но вдруг, откуда не возьмись каааааак появится меню "сменим? или да?" Это не честно по отношению к игрокам, я например не хочу менять, мне нравится там где выбрали! Или хотя бы выставляйте варианты смены, но чтоб в этих вариантах обязательно была та карта на которой в данный момент находятся!

Вот с этим я согласен, это моё упущение, это будет сегодня добавленно в правила.

AL. B написал(а):

По поводу 35хп, админы следят за правилами на этой карте только по отношению к себе! уже запарили крысы, паравозеры и мясорубки(нападение толпой)!

запретить в командной игре бегать толпой... - обсурд.

AL. B написал(а):

появляются чуркогомопедосеки

Дайте знать админу, возможно он просто не слышал этого или не увидел по какой то причине, так и напишите в say_team @ Админ кик этого чела, он материться

или че нибудь подобное.

0

3

KoT написал(а):

say_team @

ого, я не знал что можно персонально админу писать! ок, спс за помощь!

0

4

Кстати,а применяются ли какие-то меры к игрокам, которые специально меняют свой ник на какой-то другой, чтобы улучшить стату на первом нике?)
Меня например это напрягает...  :angry:

0

5

Rolf написал(а):

Кстати,а применяются ли какие-то меры к игрокам, которые специально меняют свой ник на какой-то другой, чтобы улучшить стату на первом нике?)Меня например это напрягает...

Rolf
А ты випей чай посмотри дом 2 и лажись спать гляди и напряжение снимется
Я вот непонимаю почему тебя это так бесит?следи за своей игрой а другие игроки сами о себе смогут позаботится
В том чтобы играть на стату нет ничего запретного ИМХО)

+1

6

Hellsing написал(а):

А ты випей чай посмотри дом 2 и лажись спать гляди и напряжение снимется

если вам это помогает, то остальным врядли....
Да и чегой-то вы обо мне так заботитесь...

Hellsing написал(а):

В том чтобы играть на стату нет ничего запретного ИМХО)

ну вот и сидите со своим "ИМХО" на серве и играйте на стату

0

7

я признаюсь - статист! для меня и есть в этом смысл игры, быть одним из лучших на сервере! нах мне играть просто так? бестолку убивать или умирать - нет прикола! а так и невольно учишся выживать, чтобы стат не попортить, со временем всё приходит! опять же не просто же так стат придуман!

0

8

KoT написал(а):

запретить в командной игре бегать толпой... - обсурд.

согласен, но сам посуди, эта карта не для того чтобы набивать скил крысячества или нападения толпой, эта карта зделана для кача личного скила нападения ножом, чтобы на норм карте не попасть впросак и зделать всё как надо (зарезать сцуку)! опять же тогда теряется смысл в правиле о том, что нельзя на этой карте пользоватся пистолетом!

0

9

AL. B

почему? кто тебе мешает бегать там не по 1 а по 2-3 например? вот за покупку оружия будет плохо всем, а так, бегай куда хошь и с кем хошь.
у тебя есть твоя команда, и ВЫ, т.е. вся команда, должны сделать так, чтобы победить КОМАНДУ противника, притом ВСЮ.

0

10

AL. B написал(а):

я признаюсь - статист! для меня и есть в этом смысл игры, быть одним из лучших на сервере! нах мне играть просто так? бестолку убивать или умирать - нет прикола! а так и невольно учишся выживать, чтобы стат не попортить, со временем всё приходит! опять же не просто же так стат придуман!

ну ты-то играешь и играешь.... пусть даже за сильную стороны... здесь мне все равно... ты же не меняешь ник, чтобы тебе смерти не засчитывались и т.п.)))

0

11

Rolf

Rolf написал(а):

пусть даже за сильную стороны... здесь мне все равно... ты же не меняешь ник

я не играю за сильные стороны, а играю за тех за кого мне удобней, как правило за "ТТ", за ментов иду только из-за баланса и дасте онли а! на счёт ника, могу сказать что ты не наблюдательный! у мну 2 ника AL. B & Jeff Hardy, я играю под оним ником не меняя его, только тогда, когда я привык к игрокам на серве и могу сопротивлятся достойно!

0

12

AL. B
При мне ты менял ник один раз... ну может два... но в любой случае, если тебя в раунде сразу убили, то ты не меняешь ник на AL.B*, а потом при хорошем раунде на AL.B ^_^

0

13

ладно, хорошь развивать тему, флуд какой-то получается!

0

14

а мне так и не ответили

0

15

to Rofl:
не применяется не чего ибо бред.

0

16

KoT написал(а):

почему? кто тебе мешает бегать там не по 1 а по 2-3 например? вот за покупку оружия будет плохо всем, а так, бегай куда хошь и с кем хошь.у тебя есть твоя команда, и ВЫ, т.е. вся команда, должны сделать так, чтобы победить КОМАНДУ противника, притом ВСЮ.

Это бред получается! Команда на команду согласен (в итоге получается), но это тогда всё равно что на нормальной карте играть мне одному против десятерых без баланса! В одной команде один я, а в другой разьярённая толпа, у меня есть хоть один шанс выжыть? На кой чёрт тогда придуман баланс?
Ладно, не принимай к сведению.... это я так.... мысли вслух.... просто я ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ....

0

17

Это бред получается! Команда на команду согласен (в итоге получается), но это тогда всё равно что на нормальной карте играть мне одному против десятерых без баланса! В одной команде один я, а в другой разьярённая толпа, у меня есть хоть один шанс выжыть? На кой чёрт тогда придуман баланс?
Ладно, не принимай к сведению.... это я так.... мысли вслух.... просто я ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ....

это паблик , карта 35хп мясная , на то она и сделана что бы был фан , а не для как Ты выражаешся тренировки ножа .. 
или Ты предлагаешь кикать/слэпать/банить игроков , которые бегут в 2 ем/3ем/4ом на одного игрока (: ??

0

18

y6uu'cTBo^

Полностью согласен с вышесказанным.

0

19

Никто не следит за оскорблениями! Всем срать! мат - ладно, в шутку назвал "сука" или "НА НАХ" или ещё что нибудь - ладно, отлично! Но когда появляются чуркогомопедосеки и начинают обсирать всё что видят - это уже бред!

КОГДА я на сервере я всегда слежу за матом   и вообще слежу чтобы НЕНАРУШАЛИ ПРАВИЛА !!!!   не гони

0

20

No_Swear написал(а):

КОГДА я на сервере я всегда слежу за матом   и вообще слежу чтобы НЕНАРУШАЛИ ПРАВИЛА !!!!   не гони

да ты сам гонишь, ты начал следить за правилами только после написания этой темы (по крайней мере так усиленно)

0

21

да ты сам гонишь, ты начал следить за правилами только после написания этой темы (по крайней мере так усиленно)

Слежу за правилами с того момента как мне дали права !  а не когда эат тема появилась !

Отредактировано No_Swear (2008-09-13 20:14:20)

0

22

так хватит бессмысленны базар тут разводить, если че - то есть личка.
тему закрываю.

0