Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Тех. Раздел » А чё серв живой???


А чё серв живой???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КОТ у меня вопрос чё с сервом уже не раз я ему удивляюсь то меня бан на время низачто то кик просто так причём у меня нет вх и у меня нет скриптов чё за на? :unsure:

0

2

смени конфиг свой)))

0

3

)))) как смешно))))а тругих путей нет кстати не я один кого кикало банило и делало рр когда админов нет на серве)))))

0

4

XaNDeR написал(а):

КОТ у меня вопрос чё с сервом уже не раз я ему удивляюсь то меня бан на время низачто то кик просто так причём у меня нет вх и у меня нет скриптов чё за на?

ахахаххаха, раздуле из мухи слона)))
Это я все делал через rcon так как турнир должен был быть скоро, а практики у меня в rcone довно не было, вот я и тренировался)))
XaNDeR а тебя киклул, только из-за того что стало интересно, можно ли так кикать адм))))
Что самое главное, так моно даже банить адм, вот только хз как посмотреть через серв ип игрока)))
Кстати КоТ, скорее всего твой серв больше не понадобится! НО я в этом пока не уверен))) Точно скажу 3 числа!!!

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Тех. Раздел » А чё серв живой???