Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » Pro kill neZ wh!!!!


Pro kill neZ wh!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Он задрал на него больше половины серва жалуется что он с Wh в этом разделе уже была созданна похожая тема тока тогда его обвиняли в аим.Он оскорбляет игроков не уважает админов.Я требую да и не толко я чтобы у него забрали VIP и дали Бан.

0

2

Разберемся! Только Скажите, кто из VIP или админов, делает rr , по 2-3 раза за map! При мне было сделано 4 раза rr, когда уже прошло минут 10-15!
Если еще раз такая канитель повторится, то пеняйте на себя! :angry:

0

3

Незнаю кто делает rr в середине mapы. Я делаю rr 3 раза, только в начале мапы. Мне КоТ уже сделал выговор, я больше вообще рестарты не делаю. А товарищ Pro Kill Nez действительно играет с WH. Я за ним сегодня следил и многие игроки на него жалуются...

0

4

RASH

Demo game пиши! :suspicious:

0

5

незнаю как вх, но с аимом гоняет точно, видел не однократно!

0

6

а я ведь тоже по вашему мнению чит...

По теме: хз, вроде просто норм играет)

0

7

Вы чё глупите народ?????я его знаю лет 10 точно и никогда он не играет ни с ВХ ни с АИМОМ!!!!!!то что он через стены делает прострелы то это не значит что он вх!!!!XANDER тогда тебя тоже можно обвинить что ты ВХ!!!! ты сам делаеш прострелы!)))а то что он не уважает админов и игроков то это бред!!! он ни одного плохово слова не ск4азал про админов!!!а с игроками он ржёт чтобы интереснее и веселее было играть!!!тем более не Тебе XANDER решать кому давать бан и отнимать VIP!!!XANDER к тебе вопрос один!!!Ты можеш ответить на слово ПАЦАНА что pro kill # NEZ WH?????

0

8

DimIdroL
Меня он оскорблял... Других он нах*й посылал.

0

9

Просто так он тебя оскорблял?????а ты наверное обиделся и побежал плакать!!!!!он тем более предложил тебе встретиться а ты что ему ответил????

0

10

Ахахах да я был тогда когда он его пригласил зассал там он спросил Раша где живёт он ему ответил а тот зассал

0

11

Просто так он меня оскорблял. Незнаю, может ты и бежишь плакаться, когда очко звенит - я нет. Нах мне с ним встречатся. Я с ним нормально разговаривал, адекватно. То что ты ег 10 лет знаешь, это еще нихрена не значит, что он без читов играет. + перед тобой я оправдываться не должен.

0

12

Короче понятно, всем похер, что он играет с читами. Демо я писать не собираюсь - оно того не стоит. Но надо принять тот факт, что со Style DMN я был прав, как и со Steam'ом... Мне пофигу, что он играет с читами: я в КС уже на ранк не играю, а играю на интерес, хотя Nez Меня и называет статиком... Когда я играю на карте cs_dreamhouse за T. Просто я люблю играть за терров, но с таким же успехом играю и за CT... И если бы я был статиком, то старался выбраться в топке на 1 место и выбился бы уже, как на старом шторме. Это тебе к сведенью nez.

0

13

ну с тобой всё понятно!!!!ты не обиделся малыш что NeZа не забанили ни за что??????ты только это не обижайся хорошо пупсик)))))))):-*ахахаххахаах

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » Pro kill neZ wh!!!!