Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему админы не соблюдают правила администрирования? Я конечно понимаю, что это весело, но весело это только для вас самих...

Просто не первый день наблюдаю админский беспредел.

Отредактировано Rolf (2008-08-27 23:00:12)

0

2

а можно поподробнее?
кто нарушил? что нарушил? что сделал? на какой карте? и так далее! будем разбираться!

0

3

Сегодня админ RASH на карте 35hp прописал с помощью админских прав глок, ну и соответственно убивал им. Если это считается нормой, то мне тогда даже нечего сказать... Остаетя только пожелать удачи серву ^_^

0

4

Мда ну ты дал ето не с Админских прав а ето есть прикол на 35 hp если ты никогда не видел етот прикол на тругих сервах то ето проблемно я лично знаю как ето сделать хоть я и всего лишь VIP

0

5

XaNDeR

я рад за вас обоих, но кто вам давал такое право?  карта на ножах, с какого хобота у вас в руках глоки?

0

6

А я Рад за Rofl'a. Если он играть нифига на ножах не умеет. То что ж? Если он подпирает и атакует своих? Там всего 35 а после него у меня по 10 остается.

0

7

В любом случае, я не убиваю. И мы говорим про сегодня,а не то что было несколько дней назад... там же еще куча всего было...

а насчет того что я не умею играть на ножах, пусть даже так. не отрицаю этого)))
подпираю? о_О тогда не зачем идти на этот мост, и я же не буду из-за тебя назад бежать ^_^

0

8

KoT
Ну ето же такой прикол.Помойму если карта с приколом то никто не запрещает этим пользоваться.Тем более им могут воспользоваться все не только RASH или я.

0

9

ну а зачем глок на карте где все с ножами? если хочется пострелять, установи ботов и стреляй в них :)

0

10

А зачем в упор подходить? У меня есть определенная тактика игры! А Вы стоите в попу хоботом мне тычите. Еще и режите. Понятное дело, чтобы отойти, надо по вашим трупам пробираться.

0

11

Все...в асе по переписываетесь! а то флуд пошел! :offtop:

0

12

Rolf

Спасибо за сигнал, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, Дополнение в правила читайте здесь: ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

RASH

С тобой вроде бы тоже всё решили.

XaNDeR

А тебя не особо то и спрашивали, но в любом случае, правила действуют для всех!

*[F][o][X]*

а ты не спеши : )

0

13

а про teamattack ничего не сказано ^_^

0

14

Rolf

да это одно и тоже в принципе...

В общим главную проблему устранили, тема закрыта.

Закрыто.

0