Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » Болталка » Давайте знакомиться =)


Давайте знакомиться =)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Меня Зовут Вова! Как КоТ сказал, что он папка сервера,а я сын сервера  ^^  Учусь в Колледже, перешел на 3 курс)) Щас вот, задротничаю)) Не давно стукнуло 18 лет :flag: Очень люблю свою задротку :) Воть  :P

0

2

*[F написал(а):

[o][X]*]Как КоТ сказал, что он папка сервера,а я сын сервера

а кто же мама? )))

*[F написал(а):

[o][X]*]Очень люблю свою задротку

ахахахаха :)))))))))

0

3

А Я жена сына сервера=)))))) Меня Ольга зовут. В этом году закончила 11 класс =) и опять прозадротничала свои 2 летние каникулы =) :cool:

0

4

Здравия всем! я Алексей (AL. B), мне 20! Люблю своего "Катёнка" =-*
И это я тот самый подлец, который научил Катю играть...... ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!!!!!!

0

5

Да лан?Она лучше тебя играет?)))) Пипец))))) Я думал ты за нее играешь  :rofl:  :cool:

0

6

Да она ваще дрючит меня на дуэли в ноль практически))))

0

7

Алексей написал(а):

Да она ваще дрючит меня на дуэли в ноль практически))))

Не правда!!!))))) Я не умею играть, играю как повезят, могу быть и первой, а могу и позледней быть!

0

8

EkaTepuHa

это правда - ты нуб : )))  я на дуэли тя порвал : )

Алексей
а ты молодец что научил её играть, показал девушке так сказать мир новых ощущений )))

0

9

KoT написал(а):

мир новых ощущений )))

Ну не пе*дец? Ребята, Вы взрослые люди...какой мир в КС? * [ МИР НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ ] *, находится не в КС! Вот там,
* [ МИР НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ ] * :rofl:

0

10

KoT написал(а):

это правда - ты нуб : )))  я на дуэли тя порвал : )

Я с тобой не дуэлилась! Я дуэлилась только с WIN'om! Или вин и ты одно лицо??

0

11

EkaTepuHa написал(а):

Я с тобой не дуэлилась! Я дуэлилась только с WIN'om! Или вин и ты одно лицо??

а точно, я тя спутал...  кароче с тобой мы тоже подуэлимся как нибудь!

0

12

KoT написал(а):

я на дуэли тя порвал : )

Не гони мне тут :))))

EkaTepuHa написал(а):

Я дуэлилась только с WIN'om!

да было такое, ПРО ахахахаха ))))

0

13

Ой ребяты щас я вас всех тут перебаню :))))))

0

14

KoT написал(а):

Ой ребяты щас я вас всех тут перебаню )))))

За что???((((

0

15

EkaTepuHa

а так просто ))) в первую очередь WIN'a а то в нём слишком много говна )))

0

16

Да...говна в нем, хоть отбавляй, это точно :rofl:

0

17

Меня зовут Вова, мне 15 лет. В кс играю уже давно, но так и не научился. Я дед Мороз сервера, часто приношу подарки в виде Банов и Киков. Всем по заслугам. ^_^ Стрелять не умею, так как у меня один глаз. Могу только "Помясить", с ножичком побегать, покрамсать всех своим топориком и уйти. Люблю свою... Ну девушки у меня нет, на данный день. Люблю свою Морозиху. Вот такие вот дела ;-)

0

18

Меня,зовут,Герасим,У меня была жена муму.Была - да всплыла. я,любил свою муму.Как тока не любил и где тока не любил.Мне недавно стукнуло по голове и я разучился говорить и я полный извращенец в кс играю играю плохо играю по ночам с муму.

0

19

А я Митя:) мне 18 лет, из которых треть задротничаю по полной))) но теперь я не играю, ибо fox меня забанил  А люблю только своих подруг:)

0

20

Something
За базар в ответе? :mad: Я с утра сегодня играл? Это плохая политика... Когда кидаешь слова, а фактов нет!
Тебя забанил Другой админ, который играл!  :mad:

0

21

ну откуда мне знать кто из вас сегодня играл с утра?? У того админа, что меня забанил был твой ник. [F][o][X] именно такой, я точно помню)) не злись)  я не в претензиях, не впервой уж:)

0

22

Something

купи стим и играй на нашем сервере скока твоей душе угодно, а пока у нас подозрения на читы.

0

23

* [F][o][X] * Вот мой ник! А не тот который ты написал! Тебя мог забанить, лишь только главный админ! Но у меня токо вопрос, кто играл под моим ником, и почему ему не забанило, за использование админского ника?!

Отредактировано *[F][o][X]* (2008-08-08 23:08:58)

0

24

KoT
Буду весьма признателен, если скажете, что такое стим, да что с ним делать))) 

* [F][o][X] *
Ну я не знаю, кто тогда меня забанил :(  но первый раз в жизни меня забанили за аим :) ухахаха)))

0

25

Меня зовут Миха всё ещё 15 лет,живу В Москве перешёл в 11 класс терь сижу очкую =))))Играю иногда =)

0

26

Something
какой же ты батька в кс если не знаешь что такое стим? скачал читы неделю назад вот и весь ответ

0

27

а почему я вообще должен знать все про эту игру?? С какой стати? Я играл себе 5 лет по локальной сети и мне до лампочки был этот  инет, откуда мне знать вообще что у вас тут творится? Я инет то поставил год назад.  Ну спс за совет... Странные у вас какие-то понятия...
Можно подумать, что без знаний каких-то тонкостей, которые, как я понял, к самому геймплею вообще не относятся, нельзя нормально играть. О_о  м не в жизни это никогда не было нужно, ибо я играл по локалке да во внутренней сети моего провайдера, где даж духом не слыхали про такое...

0

28

Something написал(а):

Я играл себе 5 лет

я играю 1.5 года и то знаю что такое стим)))

Something написал(а):

, ибо я играл по локалке

и играй там дальше, раз здесь тебя чтото не устраивает))
И вообще это не та тема где обсуждается КС!!! Это тема для знакомств!!! :mad:

0

29

я играю 1.5 года и то знаю что такое стим)))

я рад за вас.

и играй там дальше, раз здесь тебя чтото не устраивает))

Я не говорил, что меня здесь что-то не устраивает. Это вас не устраивала моя игра. А сервер мне очень даже нравился. Но я поступлю по вашему совету.  :mybb:

0

30

Something
Стим купи, и нет базара, и игра скока хочешь у нас! стоит 200 рублей.. я думаю не составит труда найти 10 баксов.

Для тех кто в танке объясню:

Steam это лицнзионная контра, на ней нету читов, и клиент соединяеться с сервером wwwsteampowered.com

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » Болталка » Давайте знакомиться =)