Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » хахахахахах, капец, блин))))))


хахахахахах, капец, блин))))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Незнаю кто такой m9c!?, но я так понял именно он меня забанил, за что не всекаю! Я играю на стиме, что исключает использование читов, а так же на сервере стоит "VAC", которы также палит читы!
Вопрос: за что же тогда меня забанили? за то, что я убивал m9c'a!? чаще чем он меня? прошу обьяснить и по возможности unban!
было бы неплохо получить дэму в случае если бан был действительно за читы!  хоть друзьям покажу, буду гордится, что вот, мол, замочил m9c'a!? так, что он испугался и забанил!
pf_dust
nick: hgf
10:15-20минут

Отредактировано WOODY (2008-07-28 10:27:02)

0

2

Забудь дорогу на этот сервер.

0

3

Забудь дорогу на этот сервер.
оО ко мне предвзятое отношение!
скажи хоть за что банил-то и свалю нахер? или ты забанил просто для того что моя физиономия не красовалась у тебя сервере?
да кстати, если за читы банил, дай дэмки пожалуйста! ок? без обид и я свалю!

Отредактировано WOODY (2008-07-28 12:31:48)

0

4

Из-за личных неприязней.

Я думаю ты не забыл ещё из-за каких...

Все админы предупреждены, так что играй где нибудь в другом месте....

0

5

Всё, без "Б", если и увидемся, то только по чистой случайности! Счастливо! жалко что старые обиды не забываются!

0

6

WOODY

Предательство не имеет срока давности! (с)

0

7

прикинь, допустим у тебя в раннем детсве ушёл из семьи отец (типа бросил мамку на произвол судьбы с ребёнком на руках - "ПРЕДАЛ"), а потом мамка окрепла в плане работы или наоборот умерла и тут возвращается отец, чтобы искупить свою вину - помочь по дому, по работе и тп! И чё, я считаю в таких случаях не стоит ворошить прошлое, а начать всё заного! Даже любой 10летник со мной согласится, что потеряв мать (на работе или в гробу), он полюбому обрадуется отцу и небудет гнать на него, типа пидр, ты нас бросил и тп, а мать тем более будет рада в случае если она работает (он будет присматривать) или в случае смерти мамки (полюбому роднее отца нет никого и именно ему помогать сыну во всех начинаниях)!
Я сравниваю образно (ибо нельзя ни в коем случае тупо сравнивать контру с жизнью), просто эфект тотже! Я НЕ настаиваю на своей точке зрения, она у каждого должна быть своя и желательно осмысленная! Просто я из добрых побуждениях радостный нашёл сервер, сайт и решил по настольгировать - поиграть, можт где помочь, может ещё что нибудь (неважно)! Я кстати из-за нашего с тобой прошлого конфликта специально купил стим и с ним забыл про читы и тому подобная херь, я хотел хоть как-то разрешить ситуацию, но было уже поздо((( я потерял всё твое доверие (понимаю), я уже получал баны просто так, чтоб не появлялся, и смысла в стиме небыло! Мне жаль, что я был тупой и не особо ценил дружбу и доверие, но когда это всё потерял, стало ясно, что деватся некуда и я лохонулся! Ну ландно (чёт я опять в прошлое уплыл), мы не об этом! Я хотел наладить отношения, а оказывается, что меньше всего ты хотел видеть именно меня! Жаль. Ну счастливо тогда! Удачи! Я надеюсь что наши пути не пересекутся, что не тревожить попросту нашу нервную систему (шутка) )))))) Лан, всё-всё, пока, ухожу, бб!

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server БАН » хахахахахах, капец, блин))))))