Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » Болталка » -----> ДНЮХА <-----


-----> ДНЮХА <-----

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гг)) Парни, у меня завтра ДНЮХА =) КоТ, помнишь год назад?))))) Что в это время делали?))  :playful:

+1

2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дорогой !   :*     :shine:

0

3

Спасибо Котенок :love:

0

4

С днём рождения,Фоксик :flag: Желаю тебе всего-всего и самого-самого и того,что ты сам себе желаешь.А от себя лично добавлю:главное-всегда оставайся гражданским,свободным человеком,не повторяй мою ошибку=)Поздравляю!

0

5

На счет "гражданским", это точно =) Спасибо тебе большое)))))))))))) Мне очень приятно  :playful:

0

6

FoX! С днюхой! Хоть знаю тебя и не очень давно, но уже уверен в том что ты отличный парень! Всего-Всего тебе! БООООООльшой любви с Олей, крепкого здоровья, много денег и УДАЧИ! Удачи во всех начинаниях! С Днем Рожденья, *[F][o][X]*!

0

7

Ну я те сегодня уже звонил и поздравлял, второй раз не буду, а то попа слипнется  :)

0

8

RASH
Спаибо тебе большое))))))))))))))))))) Мне очень приятно =)))
KoT
бе бе бе :D Спасибо дружище)))))))))))))))

0

9

БУХАЕМ)))

0

10

НА БУХАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  кстати хорошо по сидели, мне понравилось! Особенно как домой добирался, да Оль? :love:

0

11

Ну лучше поздно чем никогда))Поздравляю с Днём рождения желаю счастья здоровья,много денег и всего самого наилучшего  :flag:

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » Болталка » -----> ДНЮХА <-----