Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Тех. Раздел » Чего не хватает на НАШЕМ сервере STORM?


Чего не хватает на НАШЕМ сервере STORM?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишите что бы Вы, конкретно Вы, хотели бы видеть на нашем сервере?
ВСЕ предложения будут рассмотрены!

0

2

Банлист.

0

3

Музыки :flag:

0

4

Я почемуто не могу писать в тему с картами((( Напишу сюда)))
Я играла на каком то сервере и там были эти карты, мне они оч понравились, потому что там ничего не надо делать, кроче валяния дурака)))
Я вам их даже нашла)))
nbnoobgame3
nbnoobgame4
nbnoobgame5

0

5

Да секса не хватает, голых девок и пива :rofl:

0

6

*[F написал(а):

[o][X]*]Да секса не хватает, голых девок и пива

Оль дай ему по лбу)) :whistle:

0

7

Я и не видела что он тут написал.... Fox у нас совсем страх и совесть потерял :angry:

0

8

ДЕВАЧКИ))))))) :tomato:  Ну юмор такой))))) Олька, ты ж знаешь что я тебя LOVE :love:

0

9

нехватает разрешённых "бесшумных" прыжков

0

10

Алексей написал(а):

нехватает разрешённых "бесшумных" прыжков

Это всё Алиасы, а они запрещены в любом количестве, без алиасов прыгай скока твоей душе угодно : )

0

11

уберите плагин,что бы можно было делать даблдак он разрешён и делается без алиасов нажитием 2 кнопок на клавиатуре))

0

12

включите камеру для всех... напрягает смотреть за своей командой.. особенно когда один лол остался..

0

13

осеня нехватает хлтв лаботаюсего, на серве гоняют читеры, а доказать немогу ибо нету хлтв, некоторые из них играют постоянно

0

14

AL. B
А демо не про бывал свое писать? :)

0

15

*[F написал(а):

[o][X]*]свое писать

ну да, фигли, если нуб, то и за дурачка сойду!
вот обьясни, как ты собираешся пальнуть читера, если дэмо меня пишет? смотреть на то как он меня убил с моей персоны не интересно, а вот посмотреть с его персоны очень даже занимательно...... просто те чуваки не особо-то и палятся, иначе ещё от свеара сели в бан! короче разглагольствовать можно до завтра, а толку чуть! неужели хлтв это так сложно?

0

16

В папку с контрой зайди. Пример: D:\Games\Valve и запусти приложение: hltv.exe
Как только запустил, пишешь:

name demo
connec  ip server

И будешь смотреть, откуда хочешь. Как только записал демо, в hltv.exe, напиши:  stop, что бы сохранить.

0


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Тех. Раздел » Чего не хватает на НАШЕМ сервере STORM?