Форум Сервера STORM

Объявление

Друзья:

НАШ БАНЕР


Cs-Game-Portal


Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт

cs сервера на cs-monitoring.ru



ФОРУМ СЕРВЕРА STORM

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Навигация:

ПРАВИЛА СЕРВЕРА STORM

Подача заявок на Администрирование

FAQ По Администрированию

Администраторские правила

Список карт сервера STORM

Лучшие игроки сервера

VIP СТАТУС
НАШ БАНЕР


IP 78.107.35.58:27015



Все Ваши заявки, просьбы, жалобы, пожелания, оформленные не по образцам не принимаються к рассмотрению.,Читайте правила и образцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Информация » Вон из админского состава,No_Swear!!!


Вон из админского состава,No_Swear!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довожу до сведения(как некоторые выразились,стучу),что среди нас,как многие утверждали ранее...Есть сука!Я думаю не надо повторять дважды о ком я имею ввиду...Сегодня в районе 13 часов я зашёл поиграть на STORM,отыграл пару раундов и получил от него kick(играл я не под своим ником).Зашёл снова с вопросом:"c kakoro?".Ответ получил буквально сразу:"просто так.А ты что-то имеешь против?"Тут я поменял ник на Mr.TuNs,после чего очко у зайца заиграло...=)Достал вопросами типа :"Что теперь на форуме напишешь?Стучать будешь,да?"Я честно сказал,что ДА! :smoke: После чего услышал столько отборного мата в свою честь...=)))Посмеялся отдуши=)Ах да,кстати.Он упомянул,что ему пох** останется ли он админом или нет(т.е. грубо говоря он сам отказался продолжать админить на сервере...Ну что поделать,раз он так просит...=)Думаю КоТ может предоставить ему такую возможность).Странно правда то,что после того,как я попросил кота его забанить,он решил вдруг попросить у меня прощение,полизать в очередной раз мне и коту задницу...Всё воимя админки :rofl:
P.s.Админы,мне интересно ваше мнение по поводу вышесказанного,кто за/против того,чтобы No_Swear больше никогда не побеспокоил нормальных игроков своим присутствием на сервере STORM CS 1.6

+2

2

. мат от админа нарушение правил сервера . предупреждения были .
+1 за снятие. (без всяких личных предрассудков)

Пардон Ребята буду  обращатся  к игрокам вежливо !
Буду следить за базаром !

(с) No_Swear. +обещание не выполняются .

Отредактировано y6uu'cTBo^ (2008-10-02 13:42:32)

0

3

А че тут говорить, лишать админки! Сколько раз меня кикал, банил...просто так! WH - определить не может, банит тех, кто лучше его играет!
http://s43.radikal.ru/i099/0810/43/f54362c3f82a.jpg
Ну что же...УДАЧИ Вам :sceptic:

0

4

Ну в общим то, админку я с него снял...
я ему делал неоднократные предупреждения, на которые он обещал исправиться, но так ничего и не сделал.
меня лично это не устраивает, Вас я вижу что тоже.

0

5

УРА ребята!!наконец-то этот извините за выражения олень)))лишился админки

+1


Вы здесь » Форум Сервера STORM » STORM CS 1.6 Server Информация » Вон из админского состава,No_Swear!!!